0%
Nicht groß, größer, am größten.
Nicht immer mehr. Sehr wohl aber Mehrwert.
Und Intensivierung. Insbesondere der Kenntnisse.
Je besser wir dazu in der Lage sind, uns auf das
scheinbar Unsichtbare zu fokussieren,
desto besser sind wir auf die
Zukunft vorbereitet…

Doing good by doing well

ISO26000 Selbstauskunft

Erik Gipmans
Erik Gipmans Geschäftsführung
T. +31 6 51 54 20 48
T. +31 77 320 21 83
erik.gipmans@gipmans.nl
Jos Gipmans
Jos Gipmans Geschäftsführung
T. +31 6 53 76 33 64
T. +31 77 320 21 60
jos.gipmans@gipmans.nl
René Gipmans
René Gipmans Geschäftsführung
T. +31 6 51 40 20 21
T. +31 77 320 13 04
rene.gipmans@gipmans.nl
Thijs Gipmans
Thijs Gipmans Geschäftsführung
T. +31 6 53 74 13 32
T. +31 77 320 13 03
thijs.gipmans@gipmans.nl
Charles van Dijk
Charles van Dijk Accountmanager
T. +31 6 20 00 69 05
T. +31 77 320 21 60
Charles.vanDijk@gipmans.nl
Joost van den Beucken
Joost van den Beucken Accountmanager
T. +31 6 53 22 15 80
T. +31 77 320 21 60
Joost.vandenBeucken@gipmans.nl
Marcel Janssen
Marcel Janssen Accountmanager
T. +31 6 46 30 23 01
T. +31 77 320 21 60
Marcel.Janssen@gipmans.nl
Jochen Bourquin
Jochen Bourquin Accountmanager
T. +49 171 651 07 96
T. +31 77 320 21 60
Jochen.Bourquin@gipmans.nl
Piet Appelman
Piet Appelman Accountmanager
T. +31 6 10 83 15 39
T. +31 77 320 21 60
Piet.Appelman@gipmans.nl
Leon Tacken
Leon Tacken Accountmanager
T. +31 6 53 59 75 18
T. +31 77 320 21 60
Leon.Tacken@gipmans.nl
Jan Gipmans
Jan Gipmans Accountmanager
T. +31 6 53 67 95 41
T. +31 77 320 21 60
Jan.Gipmans@gipmans.nl
Ernst Rutten
Ernst Rutten Accountmanager
T. +31 6 13 17 21 95
T. +31 77 320 21 60
Ernst.Rutten@gipmans.nl
Rob Kuijpers
Rob Kuijpers INNENDIENST
T. +31 77 320 21 81
Rob.Kuijpers@gipmans.nl
Bas Cuijpers
Bas Cuijpers EXTERNE LOGISTIK
T. +31 6 23 05 10 74
T. +31 77 320 21 64
Bas.Cuijpers@gipmans.nl
Hans Jacobs
Hans Jacobs PERSONAL & ORGANISATION
T. +31 6 30 39 87 60
T. +31 77 320 21 63
Hans.Jacobs@gipmans.nl
Henk Korsten
Henk Korsten FINANZBUCHHALTUNG
+31 77 320 21 62
Henk.Korsten@gipmans.nl
Sjoerd Jochems
Sjoerd Jochems Marketingmanager
T. +31 6 10 00 93 73
T. +31 77 320 21 60
Sjoerd.Jochems@gipmans.nl

 
Pflanzen/Jahr
 
Fläche
 
Mitarbeiter
 
Tage Erfahrung
https://www.tesco.com/nurture/
http://www.brcglobalstandards.com/
http://ec.europa.eu/esf/
https://www.ifs-certification.com/index.php/en/
http://www.eko-keurmerk.nl/
https://indd.adobe.com/view/9a505138-8549-4140-8582-adbfda2f7c74
https://www.skal.nl/
http://www.milieukeur.nl/19/home.html
http://www.naktuinbouw.nl/
http://www.gipmans.nl/wp-content/uploads/2017/03/NON-GMO-Verklaring-Certificate-Gipmans_2017.pdf